THE 2-MINUTE RULE FOR Голосообразующий аппарат

The 2-Minute Rule for Голосообразующий аппарат

The 2-Minute Rule for Голосообразующий аппарат

Blog Article



Помогает восполнить утраченные функции голоса (трахеостома или удаление связок)

Они являются отличной альтернативной пищеводной и жестовой речи. С ними жизнь после ларингэктомии остается полноценной и насыщенной!

Свобода общения — настраивать и менять интонацию можно прямо во время разговора

Компактный прибор от известного американского бренда надежен и прост в эксплуатации, надежен и доступен по цене.

Бюджетное решение от известного производителя из США. Компактное устройство удобно лежит в руке и не становится источником дополнительного дискомфорта. Сбоку панели размещен слайдер для придания голосу интонации, для большей живости и эмоциональности. Управление простое, легким касанием проводят вверх, либо вниз.

Удобные кнопки на корпусе для настройки параметров электронного голоса;

Во-первых, прибор обладает высокой функциональностью и предлагает несколько режимов работы, что делает его Голосообразующий аппарат подходящим для различных пациентов.

Легкость регулировки — пользователю не требуются дополнительные инструменты, достаточно лишь покрутить внешние колесики, чтобы выровнять тональность

Политика конфиденциальности

Изделие генерирует электронный голос, который может быть изменен на более природный в зависимости от доступного функционала. Выделяют аппараты с другим методом применения. Они называются речевыми адаптерами. Движения читают при помощи звукоснимающей трубки.

За счет новых технологий устройство дает максимально естественный Голосообразующий аппарат голос.

Долгосрочное применение: воспроизведение речи у людей, утративших голос вследствие операции по удалению гортани, травмы или болезни.

Основная категория пользователей — люди, перенесшие ларингэктомию (удаление гортани). Необходимость в подобного рода вмешательстве возникает из-за злокачественных опухолей и сильных повреждениях.

Если верить заявлению разработчика, данная модель функционирует на одном заряде более недели, даже если использовать ее с максимальной активностью.

Report this page